TE0713-02-100-2C
Номер детали производителя:
TE0713-02-100-2C
Производитель/бренд:
Trenz Electronic
Часть описания:
IC MOD ARTIX7 XC7A100T-2F 200MHZ
Производитель :
Trenz Electronic
Категория продукта :
Микроконтроллеры, Микропроцессор, Модули FPGA
Co-Processor :
Connector Type :
B2B
Core Processor :
Artix-7 XC7A100T-2FGG484C
Flash Size :
32MB
Module/Board Type :
FPGA Core
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Product Status :
Obsolete
RAM Size :
1GB
Size / Dimension :
1.570" L x 1.970" W (40.00mm x 50.00mm)
Speed :
200MHz
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    SFP 2 SMA ADAPTER
    HEATSINK FOR TE0741 SPRINGLOADED
    HEATSINK FOR TE0712 SPRINGLOADED
    HEATSPREADER FOR TE0729-02
    IC MOD ARTIX-7 A35T 100MHZ 32MB
Каталог сопутствующих товаров
  • Rabbit Semiconductor (Digi)
    IC MOD RABBIT 3000 44.2MHZ 1MB
  • Rabbit Semiconductor (Digi)
    IC MOD RABBIT 4000 58.98MHZ 1MB
    IC MOD RABBIT 3000 44.2MHZ 768KB
    IC MOD RABBIT 5000 73.73MHZ 1MB