MPC866PZP100
Номер детали производителя:
MPC866PZP100
Производитель/бренд:
Motorola
Часть описания:
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR,
Производитель :
Motorola
Ethernet :
10Mbps (4), 10/100Mbps (1)
Operating Temperature :
0°C ~ 95°C (TJ)
RAM Controllers :
SDRAM, SRAM
Speed :
100MHz
Voltage - I/O :
3.3V