CL-927-L125-PC
Номер детали производителя:
CL-927-L125-PC
Производитель/бренд:
Intematix
Часть описания:
PHOSPHOR LIGHT SOURCE 305X12.5MM
Производитель :
Intematix
Категория продукта :
Дистанционный фосфорный источник света
CCT (K) :
2700
Conversion Efficacy (lm/Wrad)(typ) :
161
CRI (Color Rendering Index) :
90
Lens Size :
305mm x 12.5mm
Lens Style :
Rectangle with Flat Top
Product Status :
Active
Viewing Angle :
115°
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
CL-9-A Ruland Manufacturing 25 9/16" ALUMINUM SHAFT COLLAR
CL-9-F Ruland Manufacturing 119 9/16" STEEL SHAFT COLLAR
CL-9-SS Ruland Manufacturing 293 9/16" STAINLESS SHAFT COLLAR
CL-90 Amphenol Thermometrics 9,849 ICL 120 OHM 25% 2A 23.62MM
CL-900 Interlight 5,954 Replacement for Cidco CL-900 Rep
CL-901 Interlight 8,952 Replacement for Cidco CL-901 Rep
CL-905 CORDLESS PHONE BATTERY Interlight 5,625 Replacement for Sharp CL-905 Cor
CL-90A Amphenol Thermometrics 129 ICL 120 OHM 25% 2A 23.62MM