CL-830-R215-PC
Номер детали производителя:
CL-830-R215-PC
Производитель/бренд:
Intematix
Часть описания:
PHOSPHOR LIGHT SOURCE 215MM
Производитель :
Intematix
Категория продукта :
Дистанционный фосфорный источник света
CCT (K) :
3000
Conversion Efficacy (lm/Wrad)(typ) :
202
CRI (Color Rendering Index) :
80
Lens Size :
215mm
Lens Style :
Round with Flat Top
Product Status :
Active
Viewing Angle :
115°
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
CL-8-A Ruland Manufacturing 500 1/2" ALUMINUM SHAFT COLLAR
CL-8-F Ruland Manufacturing 500 1/2" STEEL SHAFT COLLAR
CL-8-SS Ruland Manufacturing 500 1/2" STAINLESS SHAFT COLLAR
CL-8-ST Ruland Manufacturing 47 1/2" STAINLESS SHAFT COLLAR
CL-80 Amphenol Thermometrics 8,868 ICL 47 OHM 25% 3A 19.56MM
CL-80A Amphenol Thermometrics 1,982 ICL 47 OHM 25% 3A 19.56MM
CL-80AB Amphenol Thermometrics 437 ICL 47 OHM 3A 19.56MM