G120E-SM-532
- Номер детали производителя:
- G120E-SM-532
- Производитель/бренд:
- GHI Electronics, LLC
- Часть описания:
- IC MOD CORTEX-M3 120MHZ 96KB
- Состояние запаса:
- 400
- Производитель :
- GHI Electronics, LLC
- Категория продукта :
- Микроконтроллеры, Микропроцессор, Модули FPGA
- Co-Processor :
- Connector Type :
- Core Processor :
- ARM® Cortex®-M3
- Flash Size :
- 512KB (Internal), 4MB (External)
- Module/Board Type :
- MCU Core
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Product Status :
- Not For New Designs
- RAM Size :
- 96KB (Internal), 16MB (External)
- Size / Dimension :
- 1.800" L x 1.550" W (45.80mm x 39.40mm)
- Speed :
- 120MHz