TE0725-03-100-2I9
Номер детали производителя:
TE0725-03-100-2I9
Производитель/бренд:
Trenz Electronic
Часть описания:
IC MOD ARTIX-7 A100T 100MHZ 32MB
Производитель :
Trenz Electronic
Категория продукта :
Микроконтроллеры, Микропроцессор, Модули FPGA
Co-Processor :
Connector Type :
50 Pin
Core Processor :
Artix-7 A100T
Flash Size :
32MB
Module/Board Type :
FPGA Core
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Product Status :
Active
RAM Size :
Size / Dimension :
2.870" L x 1.380" W (73.00mm x 35.00mm)
Speed :
100MHz
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    SFP 2 SMA ADAPTER
    HEATSINK FOR TE0741 SPRINGLOADED
    HEATSINK FOR TE0712 SPRINGLOADED
    HEATSPREADER FOR TE0729-02
    IC MOD ARTIX-7 A35T 100MHZ 32MB
Каталог сопутствующих товаров
  • Rabbit Semiconductor (Digi)
    IC MOD RABBIT 3000 44.2MHZ 1MB
  • Rabbit Semiconductor (Digi)
    IC MOD RABBIT 4000 58.98MHZ 1MB
    IC MOD RABBIT 3000 44.2MHZ 768KB
    IC MOD RABBIT 5000 73.73MHZ 1MB