SG8-250-81
- Номер детали производителя:
- SG8-250-81
- Производитель/бренд:
- Essentra Components
- Часть описания:
- SCREW GROMMET #8/#10 NYLON NAT
- Производитель :
- Essentra Components
- Категория продукта :
- Винтовые втулки
- Color :
- Natural
- Head Diameter :
- 0.370" (9.40mm) Square
- Head Height :
- 0.250" (6.35mm) 1/4"
- Material :
- Nylon
- Mounting Hole Diameter :
- 0.270" (6.86mm) Square