010256P025
- Номер детали производителя:
- 010256P025
- Часть описания:
- PAN SLOTTED SCREW, NATURAL, NYLO
- Drive Type :
- Slotted
- Features :
- Head Diameter :
- 0.161" (4.09mm)
- Head Height :
- 0.049" (1.24mm)
- Length - Below Head :
- 0.250" (6.35mm) 1/4"
- Length - Overall :
- 0.299" (7.59mm)