010632WF025
Номер детали производителя:
010632WF025
Производитель/бренд:
Essentra Components
Часть описания:
FILLISTER PHILLIPS SCREW 6-32 TH
Производитель :
Essentra Components
Категория продукта :
Винты, болты
Drive Type :
Phillips
Features :
Head Diameter :
0.217" (5.51mm)
Head Height :
0.243" (6.17mm)
Length - Below Head :
0.250" (6.35mm) 1/4"
Length - Overall :
0.493" (12.52mm)
Material :
Nylon
Plating :
Product Status :
Active
Screw Head Type :
Pan Head
Thread Size :
#6-32
Type :
Machine Screw
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CHEESECLOTH MOISTURE ABSORB 1BX
    15 X 17 SINGLE PLY DELICATE TISS
    WIPES WET ELECTRONIC EQUIP 60PC
    WIPES WET ELECTRONIC EQUIP 30PC
Каталог сопутствующих товаров
  • Hammond Manufacturing
    SHT MTL SCREW PAN PHIL #2 100/PK
  • Keystone Electronics Corp.
    MACHINE SCREW PAN PHILLIPS 4-40
  • Serpac Electronic Enclosures
    SHT MTL SCREW PAN PHIL #4 1=1
  • Serpac Electronic Enclosures
    SHT MTL SCREW FLAT PHIL #4 1=1
    SHT MTL SCREW PAN PHIL #4 1=1
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
0106-001-000 TE Connectivity DEUTSCH Connectors 8,819 0106-001-000
0106-003-000 TE Connectivity DEUTSCH Connectors 9,009 0106-003-000
0106-00885 Traktronix 100 GEM CAR INTERLOCK RELAY - 12V