010440WF025
Номер детали производителя:
010440WF025
Производитель/бренд:
Essentra Components
Часть описания:
FILLISTER PHILLIPS SCREW 4-40 TH
Производитель :
Essentra Components
Категория продукта :
Винты, болты
Drive Type :
Phillips
Features :
Head Diameter :
Head Height :
Length - Below Head :
0.250" (6.35mm) 1/4"
Length - Overall :
0.445" (11.30mm)