010632PW025
- Номер детали производителя:
- 010632PW025
- Часть описания:
- PAN PHILLIPS MACHINE SCREW, NATU
- Drive Type :
- Phillips
- Features :
- Head Diameter :
- 0.270" (6.86mm)
- Head Height :
- 0.092" (2.34mm)
- Length - Below Head :
- 0.250" (6.35mm) 1/4"
- Length - Overall :
- 0.340" (8.64mm)