010256B025
Номер детали производителя:
010256B025
Производитель/бренд:
Essentra Components
Часть описания:
BINDER SLOTTED SCREW 2-56 THREAD
Производитель :
Essentra Components
Категория продукта :
Винты, болты
Drive Type :
Slotted
Features :
Head Diameter :
Head Height :
0.093" (2.36mm)
Length - Below Head :
0.250" (6.35mm) 1/4"
Length - Overall :
0.343" (8.71mm)