P350-10N-10
Номер детали производителя:
P350-10N-10
Производитель/бренд:
Tripp Lite by Eaton
Часть описания:
HOOK&LOOP TIE BLACK 10" 10PK
Состояние запаса:
30
Производитель :
Tripp Lite by Eaton
Категория продукта :
Многоразовые застежки
Color :
Black
Diameter :
Features :
Length :
10.000" (254.00mm)
Material :
Mounting Type :
Product Status :
Active
Shape :
Rectangular
Type :
Hook and Loop - Tie
Width :
0.625" (15.88mm)