GT.375X60C2
- Номер детали производителя:
- GT.375X60C2
- Производитель/бренд:
- HellermannTyton
- Часть описания:
- HOOK&LOOP TIE BLACK 40LBS 6"
- Производитель :
- HellermannTyton
- Категория продукта :
- Многоразовые застежки
- Color :
- Black
- Diameter :
- Features :
- Length :
- 6.000" (152.40mm)
- Material :
- Polyethylene (PE) Hook, Polyamide (PA) Loop
- Mounting Type :
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Type :
- Hook and Loop - Tie
- Width :
- 0.375" (9.53mm)