1-10-SJ4570
- Номер детали производителя:
- 1-10-SJ4570
- Производитель/бренд:
- 3M
- Часть описания:
- 3M SJ4570 DUAL LOCK LOW PROF
- Производитель :
- 3M
- Категория продукта :
- Многоразовые застежки
- Color :
- Clear
- Diameter :
- Features :
- Length :
- 10.000" (254.00mm)
- Material :
- Polypropylene (PP)
- Mounting Type :
- Adhesive - Acrylic
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Type :
- Interlocking Stems
- Width :
- 1.000" (25.40mm)