SC23PS4-C
Номер детали производителя:
SC23PS4-C
Производитель/бренд:
Belden
Часть описания:
TAP BRACKET 4" HORIZ MOUNT-C
Производитель :
Belden
Категория продукта :
Монтажные кронштейны
Material :
Product Status :
Active
Shape :
Thread/Screw/Hole Size :
Type :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    6FT SNGL DVI_D CBLASSEMBL
    1MTR HS HDMI W/ENET CBLASSEMBL
    6FT HS HDMI W/ENET CBLASSEMBL
    2MTR HS HDMI W/ENET CBLASSEMBL
    8FT HS HDMI W/ENET CBLASSEMBL
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SC23-11EWA Kingbright 7,337 DISPLAY 7SEG 2.24" SGL RED 10DIP
SC23-11GWA Kingbright 9,770 DISPLAY 7SEG 2.24" SGL GRN 10DIP
SC23-11SRWA Kingbright 5,010 DISPLAY 7SEG 2.24" SGL RED 10DIP
SC23-11SURKWA Kingbright 185 2.3" RED LED DISPLAY
SC23-11YWA Kingbright 5,020 DISPLAY 7SEG 2.24" SGL YLW 10DIP
SC23-12EWA Kingbright 7,510 DISPLAY 7SEG 2.24" SGL RED 10DIP
SC23-12GWA Kingbright 7,286 DISPLAY 7SEG 2.24" SGL GRN 10DIP
SC23-12SRWA Kingbright 9,396 DISPLAY 7SEG 2.24" SGL RED 10DIP
SC23-12YWA Kingbright 9,934 DISPLAY 7SEG 2.24" SGL YLW 10DIP