0425020HN
Номер детали производителя:
0425020HN
Производитель/бренд:
Essentra Components
Часть описания:
HEX NUT, NATURAL, NYLON, 1/4-20
Производитель :
Essentra Components
Категория продукта :
Орехи
Material :
Nylon
Plating :
Product Status :
Active
Thickness :
0.235" (5.97mm)
Thread Size :
1/4"-20
Type :
Hex
Width :
0.425" (10.80mm)