FTA2305635035N
Номер детали производителя:
FTA2305635035N
Производитель/бренд:
Fechometal
Часть описания:
304 SS BND 1/4" X 0.020" X 100'
Производитель :
Fechometal
Категория продукта :
Разнообразный
Color :
Silver
Product Status :
Active
Size / Dimension :
100.00' L x 0.250" W (30.48m x 6.35mm)