P1232H24BALB2A-28
- Номер детали производителя:
- P1232H24BALB2A-28
- Производитель/бренд:
- Pelonis Technologies
- Часть описания:
- FAN BLOWER 120X32MM 24VDC WIRE
- Состояние запаса:
- 10
- Производитель :
- Pelonis Technologies
- Категория продукта :
- Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
- Air Flow :
- 33.0 CFM (0.93m³/min)
- Approval Agency :
- CE, cUL, UL
- Bearing Type :
- Ball
- Fan Type :
- Blower
- Features :
- Auto Restart, Locked Rotor Protection, Polarity Protection, Speed Sensor (Tach)
- Ingress Protection :
- Noise :
- 54.8dB(A)
- Operating Temperature :
- 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
- Power (Watts) :
- 10.92 W
- Product Status :
- Active
- RPM :
- 4000 RPM
- Size / Dimension :
- Rectangular/Round - 120mm L x 120mm H
- Static Pressure :
- 1.200 in H2O (298.9 Pa)
- Termination :
- 3 Wire Leads
- Voltage - Rated :
- 24VDC
- Weight :
- Width :
- 32.00mm