SD1209T5-A1
Номер детали производителя:
SD1209T5-A1
Производитель/бренд:
TDK Corporation
Часть описания:
BUZZER MAGNETIC 5V 12MM TH
Производитель :
TDK Corporation
Категория продукта :
Сигналы тревоги, зуммеры и сирены
Approval Agency :
Current - Supply :
60mA
Driver Circuitry :
Transducer, Externally Driven
Duration :
Frequency :
2.048kHz
Height - Seated (Max) :
0.354" (9.00mm)
Ingress Protection :
Input Type :
Zero-Peak Signal
Mounting Type :
Through Hole
Operating Mode :
Single Tone
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Port Location :
Top
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.472" Dia (12.00mm)
Sound Pressure Level (SPL) :
80dB @ 5V, 10cm
Technology :
Magnetic
Termination :
PC Pins
Voltage - Rated :
5 V
Voltage Range :
3 ~ 6V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SD12 SMC Diode Solutions 8,135 TVS ARRAY 12V SOD-323