E1225E12B-FSR-CC
- Номер детали производителя:
- E1225E12B-FSR-CC
- Производитель/бренд:
- Mechatronics
- Часть описания:
- FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
- Состояние запаса:
- 39
- Производитель :
- Mechatronics
- Категория продукта :
- Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
- Air Flow :
- 93.0 CFM (2.60m³/min)
- Approval Agency :
- CE, cUL, TUV, UL
- Bearing Type :
- Ball
- Fan Type :
- Tubeaxial
- Features :
- Conformal Coating, Thermal Overload Protector (TOP)
- Ingress Protection :
- Noise :
- 44.0dB(A)
- Operating Temperature :
- Power (Watts) :
- Product Status :
- Active
- RPM :
- 3000 RPM
- Size / Dimension :
- Square - 120mm L x 120mm H
- Static Pressure :
- 0.280 in H2O (69.7 Pa)
- Termination :
- 2 Wire Leads
- Voltage - Rated :
- 12VDC
- Weight :
- 0.436 lb (197.77 g)
- Width :
- 25.00mm