MR8025E24B-FSR
- Номер детали производителя:
- MR8025E24B-FSR
- Производитель/бренд:
- Mechatronics
- Часть описания:
- FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
- Состояние запаса:
- 916
- Производитель :
- Mechatronics
- Категория продукта :
- Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
- Air Flow :
- 67.0 CFM (1.88m³/min)
- Approval Agency :
- CE, cUL, TUV, UL
- Bearing Type :
- Ball
- Fan Type :
- Tubeaxial
- Features :
- Auto Restart
- Ingress Protection :
- Noise :
- 44.2dB(A)
- Operating Temperature :
- Power (Watts) :
- Product Status :
- Active
- RPM :
- 4800 RPM
- Size / Dimension :
- Square - 80mm L x 80mm H
- Static Pressure :
- 0.370 in H2O (92.2 Pa)
- Termination :
- 2 Wire Leads
- Voltage - Rated :
- 24VDC
- Weight :
- 0.119 lb (53.98 g)
- Width :
- 25.00mm