B7530M12B-BSR
- Номер детали производителя:
- B7530M12B-BSR
- Производитель/бренд:
- Mechatronics
- Часть описания:
- FAN BLOWER 76X30MM 12VDC WIRE
- Состояние запаса:
- 319
- Производитель :
- Mechatronics
- Категория продукта :
- Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
- Air Flow :
- 10.6 CFM (0.297m³/min)
- Approval Agency :
- CE, cUL, UL
- Bearing Type :
- Ball
- Fan Type :
- Blower
- Features :
- Thermal Overload Protector (TOP)
- Ingress Protection :
- Noise :
- 38.0dB(A)
- Operating Temperature :
- Power (Watts) :
- Product Status :
- Active
- RPM :
- 3000 RPM
- Size / Dimension :
- Square/Rounded - 76mm L x 76mm H
- Static Pressure :
- 0.380 in H2O (94.6 Pa)
- Termination :
- 2 Wire Leads
- Voltage - Rated :
- 12VDC
- Weight :
- 0.192 lb (87.08 g)
- Width :
- 30.00mm