IE092505-1
- Номер детали производителя:
- IE092505-1
- Производитель/бренд:
- DB Unlimited
- Часть описания:
- BUZZER ELECTRO 5V 9.6MM TH
- Производитель :
- DB Unlimited
- Категория продукта :
- Сигналы тревоги, зуммеры и сирены
- Approval Agency :
- Current - Supply :
- 25mA
- Driver Circuitry :
- Indicator, Internally Driven
- Duration :
- Frequency :
- 2.5kHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.197" (5.00mm)
- Ingress Protection :
- Input Type :
- DC
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Mode :
- Single Tone
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 70°C
- Port Location :
- Top
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.378" Dia (9.60mm)
- Sound Pressure Level (SPL) :
- Technology :
- Electromechanical
- Termination :
- PC Pins
- Voltage - Rated :
- 5 V
- Voltage Range :
- 3 ~ 7V