UF12A12-BTLR-T1
- Номер детали производителя:
- UF12A12-BTLR-T1
- Производитель/бренд:
- Mechatronics
- Часть описания:
- FAN AXIAL 120X38MM 115VAC TERM
- Производитель :
- Mechatronics
- Категория продукта :
- Вентиляторы переменного тока
- Air Flow :
- 81.0 CFM (2.27m³/min)
- Approval Agency :
- CE, cUL, TUV, UL
- Bearing Type :
- Ball
- Fan Type :
- Tubeaxial
- Features :
- Thermal Overload Protector (TOP)
- Ingress Protection :
- Noise :
- 38.0dB(A)
- Operating Temperature :
- -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
- Power (Watts) :
- 12.00W
- Product Status :
- Active
- RPM :
- 2300 RPM
- Size / Dimension :
- Square - 120mm L x 120mm H
- Static Pressure :
- 0.160 in H2O (39.8 Pa)
- Termination :
- 2 Terminals
- Voltage - Rated :
- 115VAC
- Weight :
- 1.168 lbs (530 g)
- Width :
- 38.00mm