CF-40EG/PSA 0.75 SQUARE PAD
Номер детали производителя:
CF-40EG/PSA 0.75 SQUARE PAD
Производитель/бренд:
Aearo Technologies, a 3M company
Часть описания:
CONFOR CF-40EG/PSA 0.75 SQUARE
Производитель :
Категория продукта :
Мыло
Color :
Yellow
Density :
96.1 kg/m³
Material :
Polyurethane
Material Flammability Rating :
UL94 HF-1
Product Status :
Active
Size / Dimension :
1.00" W x 1.00" L (25.4mm x 25.4mm)
Thickness :
0.750" (19.05mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
CF-40B High Country Plastics 5,141 CORNER FEEDER, 40"
CF-40B W/O High Country Plastics 8,686 CORNER FEEDER, 40"
CF-40BK High Country Plastics 7,831 CORNER FEEDER, 40"
CF-40BK W/O High Country Plastics 8,664 CORNER FEEDER, 40"