TO-200-090
- Номер детали производителя:
- TO-200-090
- Производитель/бренд:
- Bivar, Inc.
- Часть описания:
- SPACER RECT GEN PURP 0.090"
- Производитель :
- Bivar, Inc.
- Категория продукта :
- Компонентные изоляторы, крепления, прокладки
- Color :
- Natural
- Diameter - Inside :
- Diameter - Outside :
- Features :
- Wash Away
- Height :
- 0.090" (2.29mm)
- Length :
- 0.190" (4.83mm)
- Material :
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Type :
- Spacer
- Usage :
- General Purpose - Axial, Radial
- Width :
- 0.095" (2.41mm)