TS-35-2000
Номер детали производителя:
TS-35-2000
Производитель/бренд:
DINKLE Corporation USA
Часть описания:
DIN RAIL
Производитель :
DINKLE Corporation USA
Категория продукта :
Канал DIN-рейки
Length :
78.740" (2000.00mm)
Material :
Steel
Plating :
Product Status :
Active
Size :
1.378" W x 0.295" H (35.00mm x 7.50mm)
Slotted/Unslotted :
Slotted
Thickness :
0.039" (1.00mm)
Type :
Top Hat
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
    Electronics housings of Raspberr
    Dinkle standard M12/M8 circular
Каталог сопутствующих товаров
  • Phoenix Contact
    NS 35/15 UNPERF 500MM
  • Conta-Clip
    35X15MM SLOTTED STEEL DIN RAIL
  • Altech Corporation
    TS35/110 DIN RAIL FOR AL1212 SER
  • Phoenix Contact
    NS 35/15 PERF 500MM