BATH17-3ES
- Номер детали производителя:
- BATH17-3ES
- Производитель/бренд:
- 3M
- Часть описания:
- COMMAND LARGE TOWEL HOOKS
- Состояние запаса:
- 8
- Производитель :
- 3M
- Категория продукта :
- Зажимы, Вешалки, Крючки
- Color :
- White
- Product Status :
- Active
- Size :
- Large
- Size / Dimension :
- 4.20" L x 1.70" W (106.7mm x 43.2mm)