DK1029-2.5
Номер детали производителя:
DK1029-2.5
Производитель/бренд:
Birk Manufacturing
Часть описания:
FLEX HEATER POLYIMIDE 18" WIRE
Состояние запаса:
250
Производитель :
Birk Manufacturing
Категория продукта :
Тепловая лента, тепловые одеяла и обогреватели
Approval Agency :
Attachment Method :
Pressure Sensitive Adhesive (PSA)
Color :
Red
Diameter :
2.500" (63.50mm)
Features :
Length :
Length - Lead Wire :
18.000" (457.20mm)
Material :
Polyimide
Material - Insulation :
Power (Watts) :
Product Status :
Active
Resistance :
Shape :
Circular
Temperature Rating :
302°F (150°C)
Termination :
Wire Leads
Thickness :
Type :
Flexible Heater, Foil
Voltage :
Watt Density @ 12V :
Width :
Wire Gauge :
28 AWG
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    FLEX HEATER POLYIMIDE 18" WIRE
    FLEX HEATER POLYIMIDE 18" WIRE
    FLEX HEATER POLYIMIDE 18" WIRE
    FLEX HEATER POLYIMIDE 18" WIRE
    FLEX HEATER POLYIMIDE 18" WIRE
Каталог сопутствующих товаров
    FLEX HEATER POLYIMIDE 18" WIRE
    FLEX HEATER POLYIMIDE 18" WIRE
    FLEX HEATER POLYIMIDE 18" WIRE
    FLEX HEATER POLYIMIDE 18" WIRE
    FLEX HEATER POLYIMIDE 18" WIRE