TO-68-070XH
Номер детали производителя:
TO-68-070XH
Производитель/бренд:
Bivar, Inc.
Часть описания:
SPACER TUBULAR GEN PURP 0.070"
Производитель :
Bivar, Inc.
Категория продукта :
Компонентные изоляторы, крепления, прокладки
Color :
Natural
Diameter - Inside :
0.045" (1.14mm)
Diameter - Outside :
0.110" (2.79mm)
Features :
Wash Away
Height :
0.070" (1.78mm)
Length :
0.070" (1.78mm)
Material :
Product Status :
Obsolete
Shape :
Tubular
Type :
Spacer
Usage :
General Purpose - Axial, Radial
Width :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    PCB CARD RETAIN/EJECT CONN TERM
    CAP PERM-O-PADS 6.9MM X 1.9MM
    CARD EJECTOR PCB 1.1" .063" BLK
    CARD EJECTOR PCB 0.98" .063" WHT
    CARD EJECTOR PCB 1.25" .063" WHT
Каталог сопутствующих товаров
    MOUNT RECT IC 18DIP 0.100"
    MOUNT CIRCULAR ELECT CAP 0.270"
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
TO-6-040 Bivar, Inc. 8,497 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.039"
TO-6-050 Bivar, Inc. 6,106 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.050"
TO-6-060 Bivar, Inc. 8,012 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.060"
TO-6-070 Bivar, Inc. 9,757 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.070"
TO-6-090 Bivar, Inc. 9,076 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.090"
TO-6-100 Bivar, Inc. 7,863 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.100"
TO-6-130 Bivar, Inc. 6,894 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.130"
TO-60012-D31 Knowles 9,033 MICROPHONE
TO-64-030H Bivar, Inc. 6,916 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.030"
TO-64-030XH Bivar, Inc. 5,421 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.030"
TO-64-050 Bivar, Inc. 14,199 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.050"
TO-64-050H Bivar, Inc. 6,848 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.050"
TO-64-050XH Bivar, Inc. 8,196 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.050"
TO-64-060 Bivar, Inc. 9,195 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.060"
TO-64-060H Bivar, Inc. 9,711 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.060"