V10035200NHPSA1
Номер детали производителя:
V10035200NHPSA1
Производитель/бренд:
Infineon Technologies
Часть описания:
CLAMP DISK DEVICES 75MM HOUSINGS
Производитель :
Infineon Technologies
Категория продукта :
Компонентные изоляторы, крепления, прокладки
Color :
Natural
Diameter - Inside :
Diameter - Outside :
Features :
Height :
2.362" (60.00mm)
Length :
3.543" (90.00mm)
Material :
Product Status :
Active
Shape :
Rectangular
Type :
Mount
Usage :
Width :
3.543" (90.00mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Bivar, Inc.
    MOUNT RECT IC 18DIP 0.100"
  • Bivar, Inc.
    MOUNT CIRCULAR ELECT CAP 0.270"