TO-10-070XH
Номер детали производителя:
TO-10-070XH
Производитель/бренд:
Bivar, Inc.
Часть описания:
SPACER TUBULAR GEN PURP 0.070"
Производитель :
Bivar, Inc.
Категория продукта :
Компонентные изоляторы, крепления, прокладки
Color :
Natural
Diameter - Inside :
0.040" (1.02mm)
Diameter - Outside :
0.085" (2.16mm)
Features :
Wash Away
Height :
0.070" (1.78mm)
Length :
0.070" (1.78mm)
Material :
Product Status :
Obsolete
Shape :
Tubular
Type :
Spacer
Usage :
General Purpose - Axial, Radial
Width :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    PCB CARD RETAIN/EJECT CONN TERM
    CAP PERM-O-PADS 6.9MM X 1.9MM
    CARD EJECTOR PCB 1.1" .063" BLK
    CARD EJECTOR PCB 0.98" .063" WHT
    CARD EJECTOR PCB 1.25" .063" WHT
Каталог сопутствующих товаров
    MOUNT RECT IC 18DIP 0.100"
    MOUNT CIRCULAR ELECT CAP 0.270"
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
TO-10-030XH Bivar, Inc. 7,338 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.030"
TO-10-040 Bivar, Inc. 6,640 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.039"
TO-10-040DR Bivar, Inc. 8,952 SPACER GEN PURP
TO-10-040XH Bivar, Inc. 6,919 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.039"
TO-10-050 Bivar, Inc. 20,001 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.050"
TO-10-050XH Bivar, Inc. 5,596 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.050"
TO-10-060DR Bivar, Inc. 6,459 SPACER GEN PURP
TO-10-060XH Bivar, Inc. 8,518 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.060"
TO-10-070 Bivar, Inc. 9,044 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.070"
TO-10-080 Bivar, Inc. 945 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.080"
TO-10-080XH Bivar, Inc. 8,136 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.080"
TO-10-100 Bivar, Inc. 9,167 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.100"
TO-100-030E Bivar, Inc. 8,175 SPACER GEN PURP
TO-100-030XH Bivar, Inc. 5,129 SPACER GEN PURP
TO-100-040 Bivar, Inc. 5,577 SPACER RECT GEN PURP 0.040"