MOS-1120Y-0201E
- Номер детали производителя:
- MOS-1120Y-0201E
- Производитель/бренд:
- Advantech
- Часть описания:
- ISOLATED RS-232 2-CH DB9 PCIE
- Производитель :
- Advantech
- Категория продукта :
- Платы встроенного компьютерного интерфейса
- Analog Input:Output :
- Cooling Type :
- Digital I/O Lines :
- Ethernet :
- Expansion Site/Bus :
- PCIe
- Form Factor :
- Function :
- Isolated RS-232
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 60°C
- Power (Watts) :
- Product Status :
- Active
- RS-232 (422, 485) :
- 2
- Size / Dimension :
- 2.01" x 1.18" (51mm x 30mm)