TSC80251G2D-24IA
- Номер детали производителя:
- TSC80251G2D-24IA
- Производитель/бренд:
- Microchip Technology
- Часть описания:
- IC MCU 8/16BIT ROMLESS 40PDIL
- Производитель :
- Microchip Technology
- Категория продукта :
- Микроконтроллеры
- Connectivity :
- EBI/EMI, I²C, Microwire, SPI, UART/USART
- Core Processor :
- C251
- Core Size :
- 8/16-Bit
- Data Converters :
- EEPROM Size :
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of I/O :
- 32
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Oscillator Type :
- Internal
- Package / Case :
- 40-DIP (0.600", 15.24mm)
- Peripherals :
- POR, PWM, WDT
- Product Status :
- Obsolete
- Program Memory Size :
- Program Memory Type :
- ROMless
- RAM Size :
- 1K x 8
- Speed :
- 24MHz
- Supplier Device Package :
- 40-PDIL
- Voltage - Supply (Vcc/Vdd) :
- 4.5V ~ 5.5V