MRD286-I50H (DEC/2019)
Номер детали производителя:
MRD286-I50H (DEC/2019)
Производитель/бренд:
iBASE Technology
Часть описания:
28.6" BAR TYPE AIO, INTEL E3950
Производитель :
iBASE Technology
Категория продукта :
Платы встроенного компьютерного интерфейса
Analog Input:Output :
Cooling Type :
Digital I/O Lines :
Ethernet :
Expansion Site/Bus :
Form Factor :
Function :
Auto-Dimming
Operating Temperature :
-20°C ~ 55°C
Power (Watts) :
Product Status :
Active
RS-232 (422, 485) :
1
Size / Dimension :
10.9" x 30.7" (276.86mm x 779.78mm)