Z8F0411HH020SC00TR
Номер детали производителя:
Z8F0411HH020SC00TR
Производитель/бренд:
Littelfuse
Часть описания:
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SSOP
Производитель :
Littelfuse
Категория продукта :
Микроконтроллеры
Connectivity :
I²C, IrDA, UART/USART
Core Processor :
eZ8
Core Size :
8-Bit
Data Converters :
EEPROM Size :
Mounting Type :
Surface Mount
Number of I/O :
11
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C (TA)
Oscillator Type :
Internal
Package / Case :
20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Peripherals :
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Product Status :
Obsolete
Program Memory Size :
4KB (4K x 8)
Program Memory Type :
FLASH
RAM Size :
1K x 8
Speed :
20MHz
Supplier Device Package :
Voltage - Supply (Vcc/Vdd) :
2.7V ~ 3.6V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    COMPLETE 7P 24V/N COIL/60 LU 4.5
    CBL 5POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'