FS800R07A2E3BOSA4
- Номер детали производителя:
- FS800R07A2E3BOSA4
- Производитель/бренд:
- Infineon Technologies
- Часть описания:
- IGBT MOD ATV 800A HYBRID PACK2
- Производитель :
- Infineon Technologies
- Категория продукта :
- БТИЗ-модули
- Configuration :
- Three Phase Inverter
- Current - Collector (Ic) (Max) :
- 700 A
- Current - Collector Cutoff (Max) :
- 5 mA
- IGBT Type :
- Trench Field Stop
- Input :
- Standard
- Input Capacitance (Cies) @ Vce :
- 52 nF @ 25 V
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- NTC Thermistor :
- Yes
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 150°C (TJ)
- Package / Case :
- Module
- Power - Max :
- 1500 W
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- Module
- Vce(on) (Max) @ Vge, Ic :
- 1.6V @ 15V, 550A
- Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) :
- 650 V