PSB-10M-19A2-RT
- Номер детали производителя:
- PSB-10M-19A2-RT
- Производитель/бренд:
- Essentra Components
- Часть описания:
- BRD SPT REST MNT ADHESIVE 10MM
- Производитель :
- Essentra Components
- Категория продукта :
- Поддержка платы
- Between Board Height :
- 0.394" (10.00mm)
- Features :
- Holding Type :
- Resting Mount
- Length - Overall :
- 0.394" (10.00mm)