FF50R12RT4HOSA1
Номер детали производителя:
FF50R12RT4HOSA1
Производитель/бренд:
Infineon Technologies
Часть описания:
IGBT MOD 1200V 50A 285W
Состояние запаса:
17
Производитель :
Infineon Technologies
Категория продукта :
БТИЗ-модули
Configuration :
Half Bridge
Current - Collector (Ic) (Max) :
50 A
Current - Collector Cutoff (Max) :
1 mA
IGBT Type :
Trench Field Stop
Input :
Standard
Input Capacitance (Cies) @ Vce :
2.8 nF @ 25 V
Mounting Type :
Chassis Mount
NTC Thermistor :
No
Operating Temperature :
-40°C ~ 150°C (TJ)
Package / Case :
Module
Power - Max :
285 W
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
Module
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic :
2.15V @ 15V, 50A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) :
1200 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
FF500 Eaton-Bussmann Electrical Division 5,794 FUSE CRTRDGE 500A 550VAC/400VDC