CPM2-1200-0160B
- Номер детали производителя:
- CPM2-1200-0160B
- Производитель/бренд:
- Wolfspeed
- Часть описания:
- MOSFET NCH 1200V 36A DIE
- Производитель :
- Wolfspeed
- Категория продукта :
- Одиночные полевые транзисторы, МОП-транзисторы
- Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C :