175SO-110
Номер детали производителя:
175SO-110
Производитель/бренд:
Mueller Electric Co.
Часть описания:
RELAY TIME DELAY 3HR 3A 250V
Состояние запаса:
5
Производитель :
Mueller Electric Co.
Категория продукта :
Реле времени задержки
Circuit :
SPDT (1 Form C)
Contact Rating @ Voltage :
3A @ 250VAC
Delay Time :
0.1 Sec ~ 3 Hrs
Function :
On-Delay
Mounting Type :
DIN Rail
Product Status :
Active
Relay Type :
Mechanical Relay
Termination Style :
Screw Terminal
Timing Adjustment Method :
Screwdriver Slot
Timing Initiate Method :
Input Voltage
Voltage - Supply :
110VAC
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CABLE ASSY BNC PLUG RG58 3'
    CABLE ASSY BNC PLUG RG58 5'
    CBL ASSY SMA PLUG-PLUG RG316 12"
    ADAPTER TIP JACK TO BANANA PLUG
    CONN BIND POST FLUTED BLACK
Каталог сопутствующих товаров
  • TE Connectivity Aerospace Defense and Marine
    RELAY TIME DELAY 30SEC 5A 120V
    RELAY TIME DELAY 500SEC 10A 115V
    RELAY TIME DELAY 15SEC 10A 240V
    RELAY TIME DELAY 1SEC 10A 240V
    RELAY TIME DELAY 300SEC 10A 240V
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
175S12 Switchcraft / Conxall 10 CBL 5POS FMALE TO WIRE 1'