LPC54S018J2MET180E
- Номер детали производителя:
- LPC54S018J2MET180E
- Производитель/бренд:
- NXP Semiconductors
- Часть описания:
- LPC54S018 - Power-Efficient Micr
- Производитель :
- NXP Semiconductors
- Категория продукта :
- Микроконтроллеры
- Connectivity :
- CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD/SDIO, SmartCard, SPI, SPIFI, UART/USART, USB
- Core Processor :
- ARM® Cortex®-M4
- Core Size :
- 32-Bit
- Data Converters :
- A/D 12x12b SAR
- EEPROM Size :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of I/O :
- 137
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TA)
- Oscillator Type :
- External, Internal
- Package / Case :
- 180-TFBGA
- Peripherals :
- Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT
- Product Status :
- Active
- Program Memory Size :
- 2MB (2M x 8)
- Program Memory Type :
- FLASH
- RAM Size :
- 360K x 8
- Speed :
- 180MHz
- Supplier Device Package :
- 180-TFBGA (12x12)
- Voltage - Supply (Vcc/Vdd) :
- 1.71V ~ 3.6V