CLR-240A-2001
- Номер детали производителя:
- CLR-240A-2001
- Производитель/бренд:
- R-K Electronics, Inc.
- Часть описания:
- CONTROL LOGIC RELAY, 240VAC
- Производитель :
- R-K Electronics, Inc.
- Категория продукта :
- Реле защиты и системы
- Delay Time :
- 0.5s
- Features :
- Function :
- Underspeed
- Mounting Type :
- Socketable
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 40°C
- Product Status :
- Active
- Termination Style :
- Plug In, 8 Pin (Octal)
- Trip Range :
- Voltage - Supply :
- 200 ~ 240VAC