Z16F6411AL20EG
Номер детали производителя:
Z16F6411AL20EG
Производитель/бренд:
Littelfuse
Часть описания:
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100LQFP
Производитель :
Littelfuse
Категория продукта :
Микроконтроллеры
Connectivity :
EBI/EMI, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Core Processor :
ZNEO
Core Size :
16-Bit
Data Converters :
A/D 12x10b
EEPROM Size :
Mounting Type :
Surface Mount
Number of I/O :
76
Operating Temperature :
-40°C ~ 105°C (TA)
Oscillator Type :
Internal
Package / Case :
100-LQFP
Peripherals :
Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Product Status :
Active
Program Memory Size :
64KB (64K x 8)
Program Memory Type :
FLASH
RAM Size :
4K x 8
Speed :
20MHz
Supplier Device Package :
Voltage - Supply (Vcc/Vdd) :
2.7V ~ 3.6V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    COMPLETE 7P 24V/N COIL/60 LU 4.5
    CBL 5POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'