TB-1.8432MBE-T
Номер детали производителя:
TB-1.8432MBE-T
Производитель/бренд:
TXC Corporation
Часть описания:
MEMS OSC XO 1.8432MHZ CMOS SMD
Производитель :
TXC Corporation
Категория продукта :
Осцилляторы
Absolute Pull Range (APR) :
Base Resonator :
MEMS
Current - Supply (Max) :
25mA
Frequency :
1.8432 MHz
Frequency Stability :
±50ppm
Function :
Enable/Disable
Height - Seated (Max) :
0.031" (0.80mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Output :
CMOS
Package / Case :
4-SMD, No Lead
Product Status :
Obsolete
Ratings :
Size / Dimension :
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Spread Spectrum Bandwidth :
Type :
XO (Standard)
Voltage - Supply :
3.3V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
TB-1 Essentra Components 1,929 FOOT CYLINDRICAL 0.374" DIA BLK