TA-1.8432MCD-T
Номер детали производителя:
TA-1.8432MCD-T
Часть описания:
MEMS OSC XO 1.8432MHZ CMOS SMD
Frequency :
1.8432 MHz
Frequency Stability :
±25ppm
Height - Seated (Max) :
0.039" (1.00mm)
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Size / Dimension :
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Voltage - Supply :
2.5V