AA-37.050MAGV-T
- Номер детали производителя:
- AA-37.050MAGV-T
- Производитель/бренд:
- TXC Corporation
- Часть описания:
- CRYSTAL 37.0500MHZ 8PF SMD
- Производитель :
- TXC Corporation
- Категория продукта :
- Кристаллы
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 50 Ohms
- Frequency :
- 37.05 MHz
- Frequency Stability :
- ±50ppm
- Frequency Tolerance :
- ±30ppm
- Height - Seated (Max) :
- 0.053" (1.35mm)
- Load Capacitance :
- 8pF
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Mode :
- Fundamental
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 2-SMD, No Lead
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- AEC-Q200
- Size / Dimension :
- 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)