CONSMA013.062-G
- Номер детали производителя:
- CONSMA013.062-G
- Производитель/бренд:
- TE Connectivity
- Часть описания:
- SMA MALE BOARD EDGE, MNT 0.062"
- Производитель :
- TE Connectivity
- Категория продукта :
- Коаксиальные разъемы (RF) в сборе
- Cable Group :
- Center Contact Material :
- Brass
- Connector Style :
- SMA
- Connector Type :
- Plug, Male Pin
- Contact Termination :
- Solder
- Fastening Type :
- Threaded
- Features :
- Frequency - Max :
- 18 GHz
- Housing Color :
- Gold
- Impedance :
- 50Ohm