2-5200-H-25A
Номер детали производителя:
2-5200-H-25A
Производитель/бренд:
E-T-A
Часть описания:
CIR BRKR THRM 25A
Производитель :
E-T-A
Категория продукта :
Автоматические выключатели
Actuator Type :
Push to Reset
Approval Agency :
CSA C22.2 No 235, IEC 60934, UL1077
Breaker Type :
Thermal
Current Rating (Amps) :
25A
Illumination :
None
Illumination Voltage (Nominal) :
Mounting Type :
Panel Mount
Number of Poles :
1
Product Status :
Active
Voltage Rating - AC :
250 V
Voltage Rating - DC :
50 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
2-5200-0.4A E-T-A 8,686 CIR BRKR THRM .4A
2-5200-10A E-T-A 6,483 CIR BRKR THRM 10A
2-5200-15A E-T-A 9,027 CIR BRKR THRM 15A
2-5200-1A E-T-A 5,593 CIR BRKR THRM 1A
2-5200-25A E-T-A 5,945 CIR BRKR THRM 25A
2-5200-2A E-T-A 5,717 CIR BRKR THRM 2A
2-5200-5A E-T-A 7,124 CIR BRKR THRM 5A
2-5200-8A E-T-A 6,752 CIR BRKR THRM 8A